3 Kupferstiche
, EremitenHaus auf dem Vesuv, datiert 8. Juli 1816, rechts oben bezeichnet mit Nr.9, undeutlich signiert, 2 Bilder, In der Bibliothek, signiert jeweils mit Jo: Ad: Schmuzer, aus der Chronici Gottwicensis, ca.1730, stockfleckig, verglast, gerahmt
04.07.2012 - 16:00
- Prezzo di partenza:
3 Kupferstiche
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
sabine.bonanni@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2012 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 23.06. - 03.07.2012 |